пятница, августа 12, 2011

Дестини и Пэрис о своём сингле и туре с Бритни Спирс

 
Санта-Моника, Калифорния, 11 августа 2011 г. / PRNewswire / - подростковый поп дуэт DESTINEE & PARIS отправится в дебютный тур,который начнётся 17-ого августа открывать для Бритни Спирс ее FEMME FATALE TOUR, в поддержку их нового дебютного альбома  Streamline / Interscope Records, это было объявлено сегодня. 23 августа они выложат свой дебютный сингл "True Love" из нового альбома.

Начиная с Гранд-Рапидс, Мичиган, Destinee & Paris выйдут на сцену в общей сложности 6 начальных дат на Среднем Западе и Восточном побережье,открывая концерты поп-звезды песнями из своего нового альбома.Дебютный сингл дуэта "True Love" даст поклонникам первое представление о том, чего ждать от этих поющих сенсаций,доставляющих сильное поп-звучание, основанное на их сладкой сестринской гармонии.

"Эта песня то,что,мы думаем, многие наши поклонники будут в состоянии понять", говорит Дестини. "Речь идет о поисках истинной любви и невозможности найти ее."

"Это заставит кого-то почувствовать своё право,если когда-либо их сердце было разбито, и мы надеемся, все желающие смогут спеть вместе с нами", добавляет Пэрис.

"True Love" является результатом сотрудничества между композитором Lazonate Franklin и продюссеров Carl Falk, Rami Yacoub & Swedish House Mafia's Steve Angello.Поднявшись от готового для клуба бита  в возвышенную захватывающую вещь,осуществляемую девочками, "True Love" является международным гимном, который готов для танцполов и арен во всем мире.Анжелло не единственный продюссер,с которым дуэт сотрудничал:обладатель GRAMMY продюсер RedOne также подготовил значительное число треков для альбома. Кроме того, черпая вдохновение у другой пары успешных сестёр, Энн и Нэнси Уилсон,Дестини и Пэрис написали несколько песен для альбома самостоятельно.

Последний раз Destinee & Paris проделали путь в дома Америки посредством маленького экрана, появляясь регулярно 10 сезоне American Idol, для которого они были отобранны, чтобы внести бэк-вокал и гармонию в выступления конкурсантов в течение сезона. Эти появления заработали им место в официальном саундтреке Идола, так же как и в дебютном сингле победителя Scotty McCreery "I Love You This Big" Начиная с подписания контракта с Streamline / Interscope Records  через Jimmy Iovine и Vincent Herbert, Destinee & Paris написали и записали много песен для альбома, дата выхода которого будет скоро объявлена.