суббота, сентября 24, 2011

Новое интервью Дестини и Пэрис на StereoTube


Сестры и певицы, Destinee & Paris,стремятся к славе, особенно с последней серией открытий коцертов Бритни Спирс в ее туре Femme Fatale. Девушки выпустили песню для саундтрека мультфильма "Гадкий Я": "I'm On A Roll"И да!Hollyscoop поймал девочек, чтобы узнать их получше.



Hollyscoop: Какая была самая захватывающая вещь на гастролях?
Destinee & Paris: Мы действительно считаем, что просто игра в целом-увлекательнейшая вещь для артиста. Мы любим быть в автобусе и ходить на радиостанции по утрам,и делать саундчеки и все эти прикольные вещи.
HS: Это удивительно, так здорово. Что за информацию вы можете рассказать о Бритни, что ее поклонники могут не знать?
D&P: Мы на самом деле никогда не были знакомы с Бритни раньше!
HS: Хорошо, вы, ребята,становитесь известными в последнее время, кто человек,с которым вы хотели бы сотрудничать больше всего?
D&P: Мы бы очень хотели сотрудничать с Дэвидом Боуи. Он великолепен. Мы всегда вдохновлялись им. Он такой невероятный артист, и он вдохновил так много людей в этом бизнесе, как и мы.
HS: Что именно в нем вы любите?
D&P: Он действительно сам сделал себе имя в музыкальной индустрии и просто, насколько он творческий,те различные Альтер Эго,которые он придумал. Он просто удивительный, вы знаете? И он действительно оригинален в том, что он смог собрать искусство, музыку и моду- все в одном. Это было действительно что-то шокирующее население.
HS: Ребята,вы смотрите "Glee"?
D&P: Нам едва хватает времени, чтобы смотреть телевизор. Мы действительно не смотрим слишком много телевизор. Когда мы находимся в дороге, когда у нас есть время, чтобы поймать какое-то шоу ... Но мы видели пару эпизодов Glee, и это удивительно.
HS: Как бы вы себя чувствовали, если бы они попросили появиться на шоу?
D&P: Мы хотели бы выступить на Glee. Это так удивительно, что они делали в последнее время, потому что немного телевизионных шоу соединяют пение,актёрство и танцы в одном.
HS: А как вам работается вместе как сестрам?
D&P: О черт возьми, выступать как сёстрам очень, очень весело. Мы действительно не принимаем вещи серьезно. Это здорово иметь друг друга, потому что мы всегда со взрывом.
HS: И вы можете поддерживать друг друга.
D&P: Да. Мы выросли,выступая вместе и пели вместе, и мы имеем в виду, что это в основном то, что мы знаем.
HS: Итак,над чем вы работаете дальше?
D&P: Сейчас мы работаем над последними штрихами к нашему альбому. Мы должны сделать некоторые вещи с нашей упаковкой, подобрать название.Потом мы объявим дату релиза.
источник:Stereotube.com